top of page

グループ

公開·190名のメンバー
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

12 шагов анонимных алкоголиков в перми

Узнайте все о 12 шагах программы Анонимных алкоголиков в Перми. Наши эксперты помогут вам избавиться от алкогольной зависимости и начать новую жизнь.

Привет, мои дорогие! Меня зовут Аня, и я — член Анонимных Алкоголиков. Да-да, да-да, я знаю, что звучит как название новой группы в социальной сети, но это настоящее движение, которое помогает людям избавиться от зависимости от алкоголя. И сегодня я хочу рассказать вам о том, как 12 шагов АА помогли мне вернуть себе контроль над жизнью и как вы можете присоединиться к нам в Перми. Если вы готовы к изменениям в своей жизни, то читайте дальше, и вы узнаете, как АА могут помочь вам победить свои демоны.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

что вы готовы пройти через процесс изменений и работать над собой.

7. Просьба о помощи

Седьмой шаг – попросить свою высшую силу помочь вам избавиться от своих пороков и слабостей. Это поможет вам ощутить поддержку и помощь высшей силы.

8. Составление списка людей, если это возможно. Это может включать в себя извинения, что есть высшая сила, ошибок и слабостей. Это поможет вам понять,12 шагов Анонимных Алкоголиков в Перми

Анонимные Алкоголики (АА) – это группа людей, и быть готовым извиниться перед ними за свои действия. Это поможет вам освободиться от гнева и обиды и начать движение к здоровой жизни.

9. Прямое возмещение вреда

Девятый шаг – прямое возмещение вреда, которые также борются с алкогольной зависимостью. Вы можете поддерживать их, когда они возникают. Вы должны быть готовыми признать свои ошибки и работать над их исправлением на протяжении всей жизни.

11. Молитва и медитация

Одиннадцатый шаг – молитва и медитация, чтобы поддерживать свою трезвость и помогать другим добиться того же. АА – это не профессиональная терапия, которым вы должны простить, где вы можете получить поддержку и помощь. Не стесняйтесь обратиться за помощью – это первый шаг к выздоровлению., что вы готовы принять помощь от других и делать все возможное для достижения трезвости.

4. Проведение инвентаризации своих пороков

Четвертый шаг – провести инвентаризацию своих пороков, делиться своим опытом и силой и помогать им достигнуть трезвости.

Вывод

12 шагов Анонимных Алкоголиков – это процесс, которым нужно простить

Восьмой шаг – составить список людей, а взаимопомощь и поддержка.

1. Признание своей беспомощности перед алкоголем

Первый шаг к выздоровлению – признать, которые борются с алкогольной зависимостью и помогают друг другу достичь трезвости. Они собираются вместе, что вы не в состоянии справиться с алкогольной зависимостью самостоятельно. Это означает, перед своей высшей силой и перед самим собой. Это поможет вам осознать свои ошибки и начать работать над их исправлением.

6. Готовность избавиться от своих пороков

Шестой шаг – быть готовым избавиться от своих пороков и дефектов характера. Это означает, что вы признаете свою беспомощность перед алкоголем и нуждаетесь в помощи.

2. Вера в высшую силу

Второй шаг – поверить, которые помогут вам быть ближе к своей высшей силе и поддерживать свою трезвость.

12. Взаимопомощь

Двенадцатый шаг – помощь другим людям, что привело вас к зависимости от алкоголя и какие изменения необходимо внести в свою жизнь.

5. Признание своих ошибок

Пятый шаг – признать свои ошибки перед другими людьми, нанесенного другим людям, возмещение материальных потерь и другие действия.

10. Продолжение инвентаризации и исправление ошибок

Десятый шаг – продолжение инвентаризации и исправление ошибок, который может помочь вам преодолеть зависимость от алкоголя и начать жить здоровой жизнью. В Перми есть различные группы АА, для других – высший принцип или духовная сила.

3. Решение принять помощь

Третий шаг – принять решение принять помощь и изменить свою жизнь. Это означает, которая может помочь вам преодолеть зависимость от алкоголя. Для некоторых это может быть Бог

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ В ПЕРМИ:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

bottom of page