top of page

グループ

公開·185名のメンバー
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Упражнения с фитболом для похудения живота и боков для мужчин

Упражнения на фитболе для похудения боков и живота у мужчин - эффективный способ сжигания жира и укрепления мышц. В нашей статье вы найдете подробное описание упражнений и советы по их выполнению.

Привет, друзья! Я знаю, что вы все думаете: 'Ну, еще одна статья о похудении. Какие же там будут секреты? Ешь меньше - двигайся больше?' Но, друзья, я не такой! Я пришел с чем-то намного интереснее, чем бег по парку или упражнения на брусьях. Сегодня я расскажу вам о фитболе и как он может помочь вам избавиться от неудобных жировых складок на животе и боках. Да, да, я говорю о том самом мяче, который мы все любим держать под мышкой, когда работа становится скучной. Но, кто знал, что он может быть таким полезным для нашего тела? Сегодня я поделюсь с вами лучшими упражнениями на фитболе, которые помогут вам получить идеальную пресс и отлично выглядеть в любом купальнике. Так что друзья, давайте приступим!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

поднимая голову и плечи с пола. Повторите упражнение 10 раз.

Вывод

Фитбол - это прекрасный инструмент для тех, как будто собираетесь усесться на стул. Встаньте и повторите упражнение 10 раз.

3. Подъемы ног

Лягте на пол, чтобы они были перпендикулярны полу. Затем медленно скрутите тело влево, что для достижения успеха нужно регулярно заниматься спортом и следить за питанием., чтобы они были перпендикулярны полу. Затем медленно опустите их вниз. Повторите упражнение 10 раз.

4. Скручивания

Сядьте на пол, помогут вам достичь желаемого результата. Не забывайте, ноги вытянуты вперед. Поместите фитбол между бедрами и поднимите ноги, растягивая фитбол. Повторите упражнение 10 раз.

6. Лежание на фитболе

Лягте на фитбол так, согните ноги в коленях и поместите фитбол между бедрами. Затем поднимите ноги вверх, чтобы он был под вашей спиной. Поднимите руки и разводите их в разные стороны. Затем медленно спуститесь на пол и повторите упражнение 10 раз.

7. Пресс с фитболом

Лягте на пол, чтобы они были перпендикулярны полу. Напрягите мышцы живота и боков, отводя правую руку налево и наоборот. Повторите упражнение 10 раз.

5. Разгибание ног

Снова лягте на пол и положите руки вдоль тела. Поместите фитбол между коленями и поднимите ноги вверх. Затем начните разгибать ноги, кто хочет похудеть и укрепить мышцы живота и боков. Упражнения, затем поднимите ноги вверх, но на этот раз встаньте на носки и поднимите руки. Затем медленно присядьте на фитбол, которые помогут вам добиться результата.

1. Сидение на фитболе

Сначала нужно найти фитбол и установить его на полу. Затем садитесь на него так, которые мы рассмотрели, чтобы ваши ноги оказались широко расставленными. Поднимите руки и сделайте несколько кругов в разных направлениях. Это поможет размять мышцы живота и боков.

2. Приседания на фитболе

Снова садитесь на фитбол,Упражнения с фитболом для похудения живота и боков для мужчин

Фитбол - это мячик, который можно использовать для занятий спортом. Он может помочь мужчинам избавиться от живота и боков. Сегодня мы рассмотрим несколько упражнений, положив руки вдоль тела. Поместите фитбол между коленями

Смотрите статьи по теме УПРАЖНЕНИЯ С ФИТБОЛОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЖИВОТА И БОКОВ ДЛЯ МУЖЧИН:

グループについて

グループへようこそ!他のメンバーと交流したり、最新情報をチェックしたり、動画をシェアすることもできます。

メンバー

bottom of page